Сравнить цены: Акриловая ванна Whitecross LAYLA хром 75х170 см 0122.170075.100.SMARTNANO.CR
126803 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.SMARTNANO.CR
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Монтаж: пристенный/встраиваемый.
  • Зоны гидромассажа: спины, ног, боковая.
  • Цвет форсунок: хром.
  • Управления: пневматическое.
  • Зонный переключатель.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET).
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Пневматическое управление (пневмокнопка вкл/выкл, регулятор подачи воздуха в систему).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Защита от сухого пуска.
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
МодельLayla Slim 0122.170075.100.SMARTNANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияLayla Slim
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм