Характеристики: Акриловая ванна Whitecross WAVE хром 80х160 см 0101.160080.100.SMARTNANO.CR
128987 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0101.160080.100.SMARTNANO.CR
Длина, см159.5
Ширина, см80
Глубина, см43.5
Объем, л230
Область примененияБытовая
МодельWave 0101.160080.100.SMARTNANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияWave
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Вэйв
ШиринаШириной 80 см
Высота600 мм
Глубина465 мм
ДлинаДлиной 160 см
Объем230 л
Вес40 кг
Гарантийный срок2 года
МонтажПристенные
ПокрытиеБез покрытия
ГидромассажГидромассажные
ОснащениеС каркасом, со сливом-переливом
Расположение сливаСо сливом в ногах
Стилистика дизайнасовременный стиль
Поверхностьглянцевая
СерияWave
Высота с опорой, см60
Зона гидромассажагидромассаж, гидромассаж ног, гидромассаж спины, гидромассаж боковой
Название цветабелый глянец
Цвет фурнитурыхром
Управлениемеханическое
Ориентацияуниверсальная
Диаметр слива, см5
Аэромассажнет, установка не предусмотрена
Хромотерапиянет, установка не предусмотрена
Система дезинфекциинет, установка не предусмотрена
Озонированиенет, установка не предусмотрена
Антискользящее покрытиенет
Ручкинет, установка не предусмотрена
Ножкиесть, приобретаются отдельно
Подголовникнет
Подлокотникинет
Толщина листа, см0.5
Толщина борта, мм40
Экранприобретается отдельно
Где купить (1)
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 800х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 465 мм.
  • Глубина до перелива: 345 мм.