Акриловая ванна Whitecross WAVE хром 80х160 см 0101.160080.100.SMARTNANO.CR
128987 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0101.160080.100.SMARTNANO.CR
  • Тип товара: Акриловые ванны
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 800х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 465 мм.
  • Глубина до перелива: 345 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Управление: пневматическое.
  • Массаж Нано.
  • Зоны гидромассажа: боковая, спины, ступней.
  • Цвет форсунок: хром.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Ориентация: универсальная.
  • Монтаж: пристенный.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET).
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Пневматическое управление (пневмокнопка вкл/выкл, регулятор подачи воздуха в систему).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Защита от сухого пуска.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая, пристенная
Система гидромассажаесть, уже установлена
Ширина, см80
Глубина, см43.5
Объем, л230
Гарантия2 года
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение переливастандартное
Область примененияБытовая
МодельWave 0101.160080.100.SMARTNANO.CR
Типванна
Материалакрил
КоллекцияWave
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Вэйв
ШиринаШириной 80 см
Высота600 мм
Глубина465 мм