Характеристики: Акриловая ванна Whitecross LAYLA золото 75х170 см 0122.170075.100.ULTRANANO.GL
218421 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.ULTRANANO.GL
Гарантия2 года
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Расположение переливастандартное
Хромотерапияесть, уже установлена
Область примененияБытовая
Типванна
МатериалАкриловые
КоллекцияLayla
Модель
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм
ДлинаДлиной 175 см
Объем230 л
Вес42.3 кг
Гарантийный срок2 года
МонтажВстраиваемые
ПокрытиеБез покрытия
ГидромассажГидромассажные
АэромассажАэромассажные
Подсветка (Хромотерапия)С подсветкой
ОснащениеСо сливом-переливом, с каркасом
Расположение сливаСо сливом в ногах
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Размеры ванны (см)Размером 170x75
ПоверхностьГлянцевая
СерияLayla Slim
Высота с опорой, см60
Зона гидромассажагидромассаж, гидромассаж ног, гидромассаж спины, гидромассаж боковой
Название цветабелый глянец
Цвет фурнитурызолото
Управлениесенсорное
Ориентацияуниверсальная
Диаметр слива, см5
Система дезинфекциинет, установка не предусмотрена
Озонированиенет, установка не предусмотрена
Электропитание, В220-230
Антискользящее покрытиенет
Ручкинет, установка не предусмотрена
Ножкиесть, приобретаются отдельно
Подголовникнет
Подлокотникинет
Толщина листа, см0.5
Толщина борта, мм18
Экранустановка не предусмотрена
ПодсветкаС подсветкой
Где купить (1)
5/5
Кэшбэк 2.4%
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.