Сравнить цены: Акриловая ванна Whitecross LAYLA золото 75х170 см 0122.170075.100.ULTRANANO.GL
218421 р.
  • Производитель: Whitecross
  • Модель: 0122.170075.100.ULTRANANO.GL
  • Тип товара: Акриловые ванны
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
Santprice
Описание
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм.
  • Высота борта: 18 мм.
  • Глубина: 460 мм.
  • Глубина до перелива: 350 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Монтаж: встраиваемый.
  • С аэромассажем.
  • Хромотерапия.
  • Зоны гидромассажа: спины, ног, боковая.
  • Цвет форсунок: золото.
  • Управления: сенсорное.
  • Зонный переключатель.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET) с функцией Пульсирующий режим.
  • Аэромассажная система (11 форсунок AERO-JET) с функцией регулировки интенсивности массажа.
  • Массаж спины (10 форсунок NANO).
  • Массаж ступней (2 форсунки MICRO-JET).
  • Кран-баланс (регулировка системы массажа спины).
  • Сенсорное управление на 3 функции с датчиком уровня воды (защита от сухого пуска).
  • Хромотерапия с функцией Стоп (7 режимов работы).
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид установкивстраиваемая
Система гидромассажаесть, уже установлена
Длина, см170
Ширина, см75
Глубина, см46
Объем, л230
Гарантия2 года
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Расположение переливастандартное
Хромотерапияесть, уже установлена
Область примененияБытовая
Типванна
МатериалАкриловые
КоллекцияLayla
Модель
Назначение
Тип унитаза
Высота, см
Цвет точно
Страна брендаПольша
ПроизводительWhitecross
Другое названиеУайткросс Лэйла Слим
ШиринаШириной 75 см
Высота460 мм
Глубина460 мм