Характеристики: Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black F5-6000J3636F16GX2-RS5K
46367 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Модель: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
  • Тип товара: Модули памяти DDR5
ПараметрЗначение
Тип памятиDDR5
Форм-фактор памятиDIMM
Объем одного модуля16 Гб
Количество модулей в комплекте2
Суммарный объем комплекта32 ГБ
Эффективная частота6000 МГц
Пропускная способность48000 МБ/c
Поддержка ECCНет
Буферизованная (регистровая)Нет
Количество контактов памяти288
CAS Latency (CL)36
RAS to CAS Delay (tRCD)36
Row Precharge Delay (tRP)36
Activate to Precharge Delay (tRAS)96
Напряжение питания1.35 В
Максимальная выделяемая мощность12 Вт
Нормальная операционная температура50 ºС
Расширенная операционная температура (Tcase)85 ºС
Высота памяти33 мм
Радиаторесть
Цвет радиатораЧерный
XMP совместимая памятьДа
Подсветка элементов платыНет
Назначениедля компьютера
СтранаКитай
ПроизводительG.Skill
Форм-факторDIMM
КомплектностьКомплект памяти
Общий объем памяти32 Гб
Тактовая частота6000 MHz
CL36
Игроваяда
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
МодельGS_F5-6000J3636F16GX2-RS5K
Вес в упаковке60 г
tRCD36
tRP36
tRAS96
КомплектацияRetail
46780 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модули относятся к классу DDR5, обладают емкостью 2х16 ГБ и 288-контактными модулями DIMM. Предельная частота работы устройства достигает 6000 МГц, а пропускная способность – 48000 Мб/с.