Сравнить цены: Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black F5-6000J3636F16GX2-RS5K
46367 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Модель: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
  • Тип товара: Модули памяти DDR5
46780 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модули относятся к классу DDR5, обладают емкостью 2х16 ГБ и 288-контактными модулями DIMM. Предельная частота работы устройства достигает 6000 МГц, а пропускная способность – 48000 Мб/с.
    Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black - фото №1
    Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black - фото №2
    Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black - фото №3
    Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black - фото №4
    Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black - фото №5
    Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill RIPJAWS S5 PC5-48000 6000MHz CL36 1.35V black - фото №6
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Тип памятиDDR5
    Форм-фактор памятиDIMM
    Объем одного модуля16 Гб
    Количество модулей в комплекте2
    Суммарный объем комплекта32 ГБ
    Пропускная способность48000 МБ/c
    Поддержка ECCНет
    Буферизованная (регистровая)Нет
    Количество контактов памяти288
    CAS Latency (CL)36
    RAS to CAS Delay (tRCD)36
    Row Precharge Delay (tRP)36
    Activate to Precharge Delay (tRAS)96
    Напряжение питания1.35 В
    Максимальная выделяемая мощность12 Вт
    Нормальная операционная температура50 ºС
    Расширенная операционная температура (Tcase)85 ºС
    Высота памяти33 мм
    Радиаторесть
    Цвет радиатораЧерный
    XMP совместимая памятьДа
    Подсветка элементов платыНет
    Назначениедля компьютера
    СтранаКитай
    ПроизводительG.Skill
    Форм-факторDIMM
    КомплектностьКомплект памяти
    Общий объем памяти32 Гб
    Тактовая частота6000 MHz