Характеристики: Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks GD24LM33 33см, без АКБ и ЗУ 2516107
17990 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Тип товара: Газонокосилки аккумуляторные
ПараметрЗначение
Страна - изготовительКитай
Тип двигателяэлектрический
Материал корпусапластик
Тип аккумулятораLi-lon
Напряжение аккумулятора, В24
Тип газонокосилкиаккумуляторная
Ширина скашивания, см33
Max высота скашивания, см70
Min высота скашивания, см25
Травосборникесть
Мульчированиеесть
Самоходнаянет
Тип травосборникамягкий
Большие задние колесанет
Уровень шума, дБ93
Регулировка высотыцентральная
Объем травосборника, л30
Тип ручкискладная
Количество аккумуляторов в комплектенет
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч20 мин
Масса нетто, кг9.6
Вес БРУТТО11.6 кг.
Тип инструментагазонокосилка
Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см65.5x41.5x38
Тип области примененияБытовая
Источник питанияаккумулятор
Гарантия, лет3
Вес товара нетто, кг9
Max ширина скашивания, см33
Устройство аккумулятораслайдер
Площадь окашивания, кв.м300
Зарядное устройство в комплектенет, приобретается отдельно
Тип выброса травыв травосборник
Количество режимов регулировки высоты5
ОсобенностиМульчирование, Складная ручка
Материалпластик
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательнет
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч40 мин
Высота скашивания max70.000
Высота скашивания min25.000
Класс товарабытовой
Напряжение аккумулятора24
Наличие индикатора заполнениянет
Термозащитанет
Привод на ножременной
Щеточный двигательнет
ПроизводительGreenworks
Страна производстваКитай
Емкость аккумуляторанет
Площадь окашивания, м²300
Двигательэлектрический
Выброс травыв травосборник
Аккумулятор24 В
Вес9.5 кг
Максимальная высота скашивания, мм70
Минимальная высота скашивания, мм25
Тип устройства аккумуляторная газонокосилка
Ширина скашивания (см) 33
Объем травосборника (л) 30
Страна-производитель Китай
Дополнительные функциирегулировка высоты скашивания
Типаккумуляторная газонокосилка
Цвет корпусачерный; зеленый
Цветчерный/зеленый
Регулировка высоты скашиванияцентральная
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
18350 р. -2% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kubaninstrument
Клуб Мастеров
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Холодильник
Описание
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks 24V, 33 см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ 2516107 предназначена для ухода за газоном. За счет объемного травосборника можно, длительный период, работать без чистки агрегата. Небольшой вес обеспечивает маневренность и простоту использования. Оснащена передовым бесщеточным двигателем. На устройстве расположена ручка для удобной переноски. Корпус деки сделан из ударопрочного пластика, который устойчив к попаданию посторонних предметов. Двигатель не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации.