  • Код производителя: 20.450.C0510.307
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалКварцевый композит
Гарантия5 лет
Формапрямоугольная
Асимметричностьнет
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Ширина, см50
Длина, см51
Глубина, см21.7
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматесть, приобретается отдельно
Отверстие под фильтрнет
Диаметр сливного отверстия, см9
Готовые отверстия под смеситель0
Измельчитель отходовнет, установка не предусмотрена
ПоверхностьМатовая
ЦветСерый
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоБез крыла
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнасовременный стиль
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
ПроизводительFlorentina
Артикул20.450.C0510.307
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)510
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Способ установкиврезная на столешницу
Форма мойкиквадратная
КоллекцияЛипси (Florentina)
Название расцветкиантрацит
Расположение основной чашипо центру
Отверстие для смесителянет
Намеченные отверстия3
Диаметр сливного отверстия3.5"
Мин. ширина шкафа50 см
Длина/диаметр ниши для встраивания49 см
Сифон в комплектеС сифоном
Длина/диаметр мойки51 см
Длина/диаметр чаши44 см
Ширина чаши36 см
Глубина чаши20 см
СерияЛипси
Название цветасерый шелк
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см36
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениесифон, сливная арматура
Страна брендаРоссия
Ширина510 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес7.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%