Характеристики: Смеситель для биде Whitecross Y gold Y1220GL
от 15168 р. до 15244 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1220GL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660657
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Золото |
| Тип | смеситель для биде |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай голд |
| Артикул | Y1220GL |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Модель | Y gold Y1220GL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4.5 |
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Вес, кг | 1.2 |
| Страна-производитель | Португалия |
| Цвет производителя | золото |
| золотистый | |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива, см | 7 |
| Длина излива, см | 12 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Ограничение температуры | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Высота смесителя | 140 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Тип подводки | гибкая |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для биде |
| Цвет | золото |
| Монтаж | на биде |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Где купить (2)
Цена от 15168 р. до 15244 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16540 р. | 26.05.2026 |
| axop | 19425 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 16540 р. | 22.06.2024 |
| Мегамаркет | 17483 р. | 16.06.2024 |
| dushevoi | 13232 р. | 13.02.2026 |
Описание
Корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж Kerox 25 мм; скрытый аэратор Neoperl с шаровой опорой; система быстрого монтажа; пропускная способность: 8,9 л/мин при давлении 3 Бар; гибкая подводка G 3/8 - 400 мм.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 12134 р. - 18201 р.
Whitecross Y1245CR
от 12420 р.
Whitecross Y1220CR
от 13230 р.
Whitecross Y1245BL
от 13420 р.
Whitecross Y Y1214BL черный матовый
от 13440 р.
Whitecross Y Y1241CR хром
от 13860 р.
Whitecross Y1210GL
от 13972 р.
Whitecross Y1210GLB
от 14084 р.
Whitecross Y1235GL
от 14288 р.
Whitecross Y1210CR
от 14740 р.
Смесители
Категория 12134 р. - 18201 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.