Встраиваемый смеситель для душа Whitecross Y Y1241CR хром
13860 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1241CR хром
- Код производителя: Y1241CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15629153
Где купить (1)
Цена от 13860 р. до 13860 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 13860 р. | 13.02.2026 |
Описание
- корпус смесителя: латунь; - рукоятка смесителя: латунь; - керамический картридж: Sedal; - пропускная способность: 22 л/мин при давлении 3 Бар; - встраиваемая часть в комплекте. Технология нанесения покрытия: гальваника
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для душа |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1241CR |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Скрытый монтаж |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 11088 р. - 16632 р.
Whitecross Y Y1214GL золото
от 11408 р.
Whitecross Y Y1214CR хром
от 11710 р.
Whitecross Y1245GLB
от 12072 р.
Whitecross Y Y1214GLB золото брашированное
от 12101 р.
Whitecross Y1245CR
от 12420 р.
Whitecross Y1220CR
от 13230 р.
Whitecross Y1220GL
от 13232 р.
Whitecross Y1245BL
от 13420 р.
Whitecross Y Y1214BL черный матовый
от 13440 р.
Смесители
Категория 11088 р. - 16632 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.