Характеристики: Смеситель для душа Whitecross Y chrome Y1238CR
38430 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1238CR
- Тип товара: Смесители
- ID:13660691
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | термостат |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Артикул | Y1238CR |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2, 3\4 |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Встраиваемая часть, Для душа с термостатом, Встраиваемые термостаты, для душа в цвете хром, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Модель | Y chrome Y1238CR |
| Форма | угловатая |
| Ширина, см | 11,5 |
| Высота, см | 27,5 |
| Глубина, см | 14,3 |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | термостатический картридж |
| Расход воды, л/мин | 22 |
| Размер розетки, см | 11.5 |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | универсальный на 3 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 275 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Где купить (2)
Цена от 38430 р. до 38430 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 45280 р. | 26.05.2026 |
| axop | 58800 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 59720 р. | 22.06.2024 |
| satra | 73500 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 45280 р. | 13.02.2026 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: термостат.
- Механизм: термостатический картридж с ограничителем на 38 градусов Vernet.
- Запорно-переключающий вентиль.
- Количество потребителей: 3.
- Два входа (для горячей и холодной воды) G 3/4.
- Три выхода смешанной воды G 1/2.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: поток 1 - 21 л/мин, поток 2 - 21 л/мин, поток 3 - 22 л/мин.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа (внешняя и внутренняя части).
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 30744 р. - 46116 р.
Whitecross Y1231GLB
от 31092 р.
Whitecross Y1246BL
от 31120 р.
Whitecross Y1232GL
от 31148 р.
Whitecross Y Y1242CR хром
от 31150 р.
Whitecross YSET06GL
от 32088 р.
Whitecross Y Y1242GL золото
от 32488 р.
Whitecross Y Y1243CR хром
от 33040 р.
Whitecross Y Y1242GLB золото брашированное
от 33504 р.
Whitecross YSET06CR
от 33560 р.
Whitecross Y Y1242BL черный матовый
от 33580 р.
Смесители
Категория 30744 р. - 46116 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.