О книге: Циян. Сказки тени (Войцех Сомору); Издательство АСТ, 2023
от 419 р. до 938 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-158006-3
- Книги: Фэнтези
- ID:13707378
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Войцех Сомору |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2023 |
| Серия | ФантАзия |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 368 |
| Раздел | Русское фэнтези |
| ISBN | 978-5-17-158006-3 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 368 |
| Формат | 60x90/16 |
| Вес | 0.01кг |
| Страниц | 368 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 13,80 см × 21,20 см × 2,90 см |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 4000 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | фэнтези |
| Издательство | АСТ |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (5)
Цена от 419 р. до 938 р. в 5 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 864 р. | 21.11.2024 |
| Яндекс.Маркет | 600 р. | 24.06.2024 |
| МАЙШОП | 587 р. | 26.02.2024 |
| Мегамаркет | 721 р. | 24.12.2024 |
Описание
Когда твой отец — придворный шэнми, единственный не сожжённый в Империи маг, жизнь должна казаться прекрасной. Сам Император благоволит к вашей семье, выбирай любую дорогу, Цинь Кан. Только не забудь, что ты — сын проклятого. Никто не пожмёт тебе руку, никто не подставит плечо, а в подвале вашего дома — толчёные кости и Тень, что ждёт плату за украденные силы. И у тебя нет против неё оружия.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Анна — 2 Ноября 2023
Читала книгу в электронке. Необычная. Главные персонажи такие яркие, что воображение работает на ура. И сказка, и триллер, и так много китайской мифологии в подтексте! Весь сюжет будто лежит на простыне из легенд, и стоит лишь полюбопытствовать, так попадаешь в под «двойное дно» смыслов. Хочется главному герою счастья? Да. Но с нетерпением ждешь продолжения, чувствуя, что страдания не закончены. И крыльев жалко, и неба хочется;)
- Елизавета — 31 Октября 2023
Читала ранее эту книгу еще когда выходили главы. История занимательная, интригующая. Если честно, давно не встречалась такая история, которая вроде вот простая, но трогает. Главный персонаж довольно смышленый и обычный человек, чего очень не хватает в фэнтези мире, где каждый второй «нетакойкаквсе». Так что чтиво прекрасное, слог простой и легкочитаемый. Главы строго поделены и по объему схожие. Сюжет занимательный и к концу он прям таки закручивается, завинчивается, доходя до кульминации. Концовка тоже любопытная, думала, что чутка выйдет по-другому, но вышло так, как должно было быть. У истории есть множество ответвлений, теорий и не только. Считаю, что подойдет для многих такая история, ставшая свежим глотком воздуха в китайщине. Так что наслаждаемся!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Категория 335 р. - 502 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 335 р. - 502 р.