Характеристики: Накладной светильник Sonex 7721/120L
11750 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7721/120L
  • Тип товара: Потолочный светильник
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр700
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияCORAGGIO
цвет арматурычерный
высота120
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыКоричневый, черный
Напряжение220V
Материалыпластик
Плафоныпластик
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W120
Декорметаллический ремешок металл бетон
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт740
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm7431
Высота120 мм
Диаметр70
Вес, г7100
Место примененияМагазин
Номенклатура7721/120L AVRA LED SN 36 Светильник металл/пластик/белый/черный/дерево LED 120Вт 3000-6000K D700 IP20 пульт ДУ CORAGGIO
Вес брутто7.69
Длина Упак75.5
Ширина Упак75
Высота Упак17
СтранаКитай
СтильСкандинавский
Страна брендаРоссия
Диаметр, мм700
Площадь освещения37
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажурапластик
Цвет основаниячерный/дерево
Цвет плафона / абажурабелый
Вес, кг7.1
Цвет производителяСветлое дерево, черный, белый
Страна-производительКитай
ТипСветильники накладные
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
СерияCORAGGIO
ВидПотолочные
Площадь освещения, м237
ИнтерьерДля спальни, для гостиной, для прихожей
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Напряжение, V220240
Гарантия2,5 года
формакруг
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7721/120L
вес коробки7.69
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораметалл
площадь освещения40
поворотныйНет
подсветкаНет
цвет декорабежевый
способ крепленияМонтажная пластина
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьMIX-White
Способ установкиНакладной
ФормаКруглый
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Напряжение, В220
Статус товара22
Тип крепленияПланка
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный,Коричневый
Диапазон температур0 +40
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Где купить (3)
23500 р. -50% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%