Накладной светильник Sonex 7721/120L
11750 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7721/120L
  • EAN: 4690344140898
  • Тип товара: Потолочный светильник
  • ID:13757778
Где купить
Где купить (3)
23500 р. -50% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Divine-light
svetlux
Santprice
Lustrof
Мегамаркет
Описание
Накладной светильник Sonex - фото №1
Накладной светильник Sonex - фото №2
Накладной светильник Sonex - фото №3
Накладной светильник Sonex - фото №4
Накладной светильник Sonex - фото №5
Накладной светильник Sonex - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр700
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияCORAGGIO
цвет арматурычерный
высота120
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыКоричневый, черный
Напряжение220V
Материалыпластик
Плафоныпластик
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W120
Декорметаллический ремешок металл бетон
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт740
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm7431
Высота120 мм
Диаметр70
Место примененияМагазин
Номенклатура7721/120L AVRA LED SN 36 Светильник металл/пластик/белый/черный/дерево LED 120Вт 3000-6000K D700 IP20 пульт ДУ CORAGGIO