Характеристики: Торшер LUMION 5676/21FL
16160 р.
  • Производитель: LUMION
  • Модель: 5676/21FL
  • Тип товара: Торшер
ПараметрЗначение
БрендLumion
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр300
напряжение220
коллекцияWES
цвет арматурычерный
высота1720
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Вес5.8 кг
СтранаКитай
Высота1720 мм
Длина120
Ширина300 мм
ПатронLED
Количество патронов1
Высота коробки15
Длина коробки136
Ширина коробки46
Стиль СветильникаМинимализм
Коллекциясерия WES OD
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Световой поток820
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
ФормаИзогнутый
Форма плафонаИзогнутый
Площадь освещения4
Мощность21
Страна происхождения брендаИталия
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
IP20
Напряжение220V
Гарантия2,5 года
Типнапольный
Питаниеот розетки
Страна-производительКитай
Цвет производителяЧерный
Страна брендаИталия
Количество ламп1
Материал основанияМеталл, Акрил
Цвет основанияЧерный
Материалыметалл;акрил
Комплектация лампамида
Общая мощность, W21
Выключательпульт ДУ
Цвет светодиодовбелый теплый - белый холодный
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Световой поток, lm820
СтильМинимализм
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Номенклатура5676/21FL LEDIO LN23 черный Торшер LED 21W 820Лм 3000-6000K с пультом ДУ 220V WES
Вес брутто6.3
Длина Упак136
Ширина Упак46
Высота Упак15
Артикул5676/21FL
Тип светильникаТоршеры
Высота, см172
Длина, см120
Ширина, см30
формаовал
мощность общая21
цвет свечениябелый (регулируемый)
форма плафонаОвал
вес коробки6.3
площадь освещения7
световой поток820
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТоршер
ОсобенностьMIX-White,С выключателем
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Площадь освещения, м24
Напряжение, В220
Статус товара59
Материал корпусаМеталл,Акрил
Цвет корпусаЧёрный
СерияWES
Диапазон температур0 +40
ВидИзогнутые
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
МатериалМеталлические
Напряжение, V220
Гарантийный срок30 месяцев
ИнтерьерДля гостиной, для спальни
Тип лампСветодиодные
Цвет плафонаБелый, черный
Функциональные особенностиПульт ДУ
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%