Сравнить цены: Торшер LUMION 5676/21FL
16160 р.
  • Производитель: LUMION
  • Модель: 5676/21FL
  • Тип товара: Торшер
  • ID:13804914
Где купить
Где купить (3)
Цена от 16160 р. до 16160 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Divine-light
Fandeco
Santprice
Мегамаркет
Lustrof
svetlux
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендLumion
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр300
напряжение220
коллекцияWES
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Вес5.8 кг
СтранаКитай
Высота1720 мм
Длина120
Ширина300 мм
ПатронLED
Количество патронов1
Высота коробки15
Длина коробки136
Ширина коробки46
Стиль СветильникаМинимализм
Коллекциясерия WES OD
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Световой поток820
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
ФормаИзогнутый
Форма плафонаИзогнутый
Площадь освещения4
Мощность21
Страна происхождения брендаИталия
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
IP20
Напряжение220V
Гарантия2,5 года
Типнапольный
Питаниеот розетки
Страна-производительКитай
Цвет производителяЧерный
Страна брендаИталия
Количество ламп1
Материал основанияМеталл, Акрил
Цвет основанияЧерный
Материалыметалл;акрил
Комплектация лампамида
Общая мощность, W21
Выключательпульт ДУ
Цвет светодиодовбелый теплый - белый холодный
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Световой поток, lm820
СтильМинимализм
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Номенклатура5676/21FL LEDIO LN23 черный Торшер LED 21W 820Лм 3000-6000K с пультом ДУ 220V WES