Характеристики: Переставные клещи Knipex Kn-8705250
от 6255 р. до 8790 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: Kn-8705250
  • Тип товара: Переставные Клещи
ПараметрЗначение
Тип трубного ключапереставной
Наклон губок45
Форма губокизогнутая
Макс. диаметр трубы (дюймы)2
Длина (мм)250
Вес нетто0.355
Материал ключасталь
Ширина губок10
Материал рукояткидвухкомпонентные
Макс. захват (метрич.)46
Длина250 мм
Цветкрасный
Мах захват50
Покрытие рукоятокдвухкомпонентные
Материалхромованадиевая высоколегированная сталь
Количество позиций установки25
Прямая форма губокнет
Материал рукоятидвухкомпонентная
Диэлектрическое покрытиеНет
Ширина захвата (мм)50
СтранаГермания
ПроизводительKNIPEX
АртикулKN-8705250
Вид инструментаКлещи переставные
Вес, в граммах376
Страна производительГермания
Тип упаковкикартонный подвес
Наименование моделиKN-8705250
Назначениепрофессиональный инструмент
Особенностипрофессиональный инструмент
Габариты товара с упаковкой, мм1х1х1
Родина брендаГермания
Покрытие рабочей частихромированное
Материал губокхромованадиевая сталь
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6950 р. -10% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Связной
ВсеИнструменты
ВОДОПАД
Мегамаркет
tmktools
armtek
Описание
87 05 250 KNIPEX Cobra® регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки. настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений ручек. функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах. захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: надежный захват - надолго!. коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим. надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключена. Защита от защемления пальцев. с длинными ручками в двухцветных многокомпонентных чехлах без упоров - для большего удобства в использовании и более простой транспортировки. - Позиции установки: 25 - Диапазон для гаек, размер под ключ: Ø 2 - Диапазон для гаек, размер под ключ: 46mm - Параметры для труб (диаметр): Ø 50mm