Переставные клещи Knipex Kn-8705250
от 6255 р. до 8790 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: Kn-8705250
  • EAN: 4003773005681
  • Тип товара: Переставные Клещи
  • ID:1380812
Где купить
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6950 р. -10% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Связной
ВсеИнструменты
ВОДОПАД
Мегамаркет
tmktools
armtek
Описание
87 05 250 KNIPEX Cobra® регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки. настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений ручек. функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах. захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: надежный захват - надолго!. коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим. надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключена. Защита от защемления пальцев. с длинными ручками в двухцветных многокомпонентных чехлах без упоров - для большего удобства в использовании и более простой транспортировки. - Позиции установки: 25 - Диапазон для гаек, размер под ключ: Ø 2 - Диапазон для гаек, размер под ключ: 46mm - Параметры для труб (диаметр): Ø 50mm
Переставные клещи Knipex - фото №1
Переставные клещи Knipex - фото №2
Переставные клещи Knipex - фото №3
Переставные клещи Knipex - фото №4
Переставные клещи Knipex - фото №5
Переставные клещи Knipex - фото №6
Переставные клещи Knipex - фото №7
Переставные клещи Knipex - фото №8
Переставные клещи Knipex - фото №9
Переставные клещи Knipex - фото №10
Переставные клещи Knipex - фото №11
Переставные клещи Knipex - фото №12
Переставные клещи Knipex - фото №13
Переставные клещи Knipex - фото №14
Переставные клещи Knipex - фото №15
Переставные клещи Knipex - фото №16
Переставные клещи Knipex - фото №17
Переставные клещи Knipex - фото №18
Переставные клещи Knipex - фото №19
Переставные клещи Knipex - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор на клещи переставные Knipex KN-8701250
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип трубного ключапереставной
Наклон губок45
Форма губокизогнутая
Макс. диаметр трубы (дюймы)2
Длина (мм)250
Материал ключасталь
Ширина губок10
Материал рукояткидвухкомпонентные
Макс. захват (метрич.)46
Длина250 мм