Характеристики: Смеситель для ванны D-Lin D146422-2 ф40мм, излив 40 см
от 4225 р. до 4320 р.
  • Производитель: D-Lin
  • Тип товара: Смесители для ванны
ПараметрЗначение
Длина излива, мм400
Встраиваемыйнет
Типсмеситель
Монтажвертикальный
Управление смесителемрычажное
Термостатнет
Изливесть
Тип подводкиЖесткая подводка
Лейкада
Количество режимов лейки1
Длина излива435 мм
Длина шланга1500.000
Запорный клапанкерамический картридж
Стандарт подводки1/2
Аэраторда
Переключатель на фильтрнет
Диаметр картриджа40
ЦветХром
Стильсовременный
Тип установкинастенный
Форма маховиковне применимо
НазначениеДля ванны, универсальный
Тип смесителяоднорычажный
Покрытиеглянцевое
Материал корпусасилумин
Форма излива водытрадиционная
Поворотный изливда
Выдвижной изливнет
Расположение термостатабез термостата
Терморегулятор
Наличие душевого гарнитура в комплекте да
Тип монтажа на стену
Отверстия для монтажа 2
МатериалЦинк
Страна-производитель Китай
Цвет производителяхром
цветсеребристый
Присоединительный размер1/2"
Длина душевого шланга1.5 м
Мах толщина столешницыне применимо
Страна брендаКитай
ПроизводительD-Lin
АртикулD146422-2
Ширина210 мм
Высота146 мм
Длина448 мм
Вес1.86 кг
Гарантийный срок5 лет
УправлениеОднорычажное
Тип изливаТрадиционный
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС аэратором, с душевым гарнитуром, с держателем для душа
Донный клапанБез донного клапана
Возможность подключения фильтраБез возможности подключить фильтр для воды
Тип изделияСмесители
ФормаОкруглая
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
Механизм управленияКерамический картридж
Гигиенический душ в комплектеБез гигиенического душа
В комплекте с фильтром для водыБез фильтра в комплекте
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
4800 р. -10% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Смеситель для ванны D-Lin D146422-2 ф40мм, излив 40 см - фото №1
Смеситель для ванны D-Lin D146422-2 ф40мм, излив 40 см - фото №2