Смеситель для ванны D-Lin D146422-2 ф40мм, излив 40 см
от 4225 р. до 4320 р.
  • Производитель: D-Lin
  • EAN: 4620760908970
  • Тип товара: Смесители для ванны
  • ID:13819494
Где купить
Где купить (3)
Цена от 4225 р. до 4320 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
4800 р. -10% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Смеситель для ванны D-Lin D146422-2 ф40мм, излив 40 см - фото №1
Смеситель для ванны D-Lin D146422-2 ф40мм, излив 40 см - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Длина излива, мм400
Встраиваемыйнет
Типсмеситель
Монтажвертикальный
Управление смесителемрычажное
Термостатнет
Изливесть
Тип подводкиЖесткая подводка
Лейкада
Количество режимов лейки1
Длина излива435 мм
Запорный клапанкерамический картридж
Стандарт подводки1/2
Аэраторда
Переключатель на фильтрнет
Диаметр картриджа40
ЦветХром
Стильсовременный
Тип установкинастенный
Форма маховиковне применимо
НазначениеДля ванны, универсальный
Тип смесителяоднорычажный
Покрытиеглянцевое
Материал корпусасилумин
Форма излива водытрадиционная
Поворотный изливда
Выдвижной изливнет
Расположение термостатабез термостата
Терморегулятор
Наличие душевого гарнитура в комплекте да
Тип монтажа на стену
Отверстия для монтажа 2
МатериалЦинк
Страна-производитель Китай
Цвет производителяхром
цветсеребристый
Присоединительный размер1/2"
Длина душевого шланга1.5 м
Мах толщина столешницыне применимо
Страна брендаКитай
ПроизводительD-Lin
АртикулD146422-2
Ширина210 мм
Высота146 мм
Длина448 мм