Характеристики: Смеситель Nobili Velis для ванны с душем VE125110CR
  • Производитель: Nobili
  • Модель: VE125110CR
  • Тип товара: Смесители
ПараметрЗначение
Типсмеситель для ванны с душем
Монтажвертикальный
Управление смесителемрычажное
Термостатнет
Изливесть
Тип подводкижесткая
Лейкаесть
Цветсеребристый
Вес, кг3
Маркетинговый цветхром
Материаллатунь
Поверхностьглянцевая
Назначениедля ванны с душем
Страна-производительИталия
Комплектациялейка
Длина излива167.000
Длина шланга1500.000
Встраиваемыйнет
Размер головки лейки26
Переключатель на фильтрнет
Запорный клапанкерамический картридж
Форма маховиковне применимо
Покрытиехром
СерияVelis
Форма излива водытрадиционная
Тип смесителяоднорычажный
Тип установкинастенный
Аэраторнет
Материал корпусалатунь
Стильсовременный
Выдвижной изливнет
Поворотный изливнет
Стандарт подводки1/2
Расположение термостатабез термостата
Количество режимов лейки1
цветсеребристый
Цвет производителяхром
Присоединительный размер1/2"
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Imperiatechno
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Смеситель для ванны с душем NOBILI VELIS выполнен в современном стиле и используется для подачи и смешивания горячей и холодной воды. Модель оснащена дивертором с автоматическим возвратом. Аэратор гарантирует простое удаление известковых отложений. Однорычажный тип управления позволяет очень быстро и плавно регулировать подачу воды одной рукой. В комплект поставки входят держатель, ручной душ и шланг. Особенности: - Ограничитель напора с торможением на 50% - Аэратор M 24x1 - Регулируемая опора для ручного душа - Одноструйный ручной душ - 2 отверстия для монтажа - Простой уход Дополнительные характеристики: - Длина шланга: 1500 мм - Расстояние между отверстиями для монтажа: от 130 до 170 мм - Габариты в упаковке: 371х237х110 мм - Цвет: хром глянец