Сравнить цены: Смеситель Nobili Velis для ванны с душем VE125110CR
  • Производитель: Nobili
  • Модель: VE125110CR
  • Тип товара: Смесители
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
24186 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Imperiatechno
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Смеситель для ванны с душем NOBILI VELIS выполнен в современном стиле и используется для подачи и смешивания горячей и холодной воды. Модель оснащена дивертором с автоматическим возвратом. Аэратор гарантирует простое удаление известковых отложений. Однорычажный тип управления позволяет очень быстро и плавно регулировать подачу воды одной рукой. В комплект поставки входят держатель, ручной душ и шланг. Особенности: - Ограничитель напора с торможением на 50% - Аэратор M 24x1 - Регулируемая опора для ручного душа - Одноструйный ручной душ - 2 отверстия для монтажа - Простой уход Дополнительные характеристики: - Длина шланга: 1500 мм - Расстояние между отверстиями для монтажа: от 130 до 170 мм - Габариты в упаковке: 371х237х110 мм - Цвет: хром глянец