Характеристики: Настенный светильник ST Luce SAGRATO SL6102.401.30
4050 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: SL6102.401.30
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияSagrato
ВидНастенные
Площадь освещения, м211
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W30
Общая мощность, W30
Ширина, мм450
Высота, мм730
Световой поток, lm2700
АртикулSL6102.401.30
СтранаИталия
Коллекциясерия SAGRATO ST
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаНастенные светильники
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураSL6102.401.30 Светильник настенный ST-Luce Черный/Белый LED 1*30W 3000K
Высота, см73
Ширина, см45
Общее количество ламп1
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт270
Цветовая температура3000 K
Комплектация лампамида
Материалыакрил
Цвет плафонабелый
Плафоныакрил
Степень защитыIP20
Способ креплениякрепежная планка
Вес, г1580
Высота73 см
Ширина45 см
Вес брутто1,58
Длина Упак27
Ширина Упак27
Высота Упак12
Цвет производителячерный
Питаниеот сети
Типневстраиваемый настенный
Страна-производительКитай
Размещениегостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор
Направленность светавниз, в сторону
Поворотность лампнет
Материал каркасаметалл
Материал плафона/абажураакрил
Цвет каркасачерный
Цвет плафона/абажурабелый
Лампы в комплектеесть
Тип освещения в комплектесветодиодное
Цвет светодиодовжелтый
Подключениек осветительной сети
Максимальная мощность лампочки30 Вт
Напряжение230 В
Цокольвстроенные светодиоды
Включениевыносной выключатель
Длина8 см
С подсветкой для чтениянет
Наличие полкинет
Для детскойнет
С USB зарядкойнет
Для подсветки зеркал/картиннет
Плоскоенет
Угловоенет
Площадь освещения11
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220В
Регулировка яркостинет
Монтажнакладной
Защита от пыли и влагиIP20
Поверхность арматурыматовая
Материал плафонаакрил
Поверхность плафоновматовая
Основной цветчерный
Лампа в комплектеесть
Трансформатор в комплектеесть
Проводбез провода
Встроенный выключательнет
Направление плафоноввперед
Форма плафонасложная
Оформлениенет
Элементы оформлениянет
Особенности крепления к основаниюнет
Длина ножкинет
Тип товараСветильники
Вид товараНастенные светильники
Страна брендаИталия
Материал основанияМеталл
Материал плафона / абажураАкрил
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажураБелый
8100 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%