Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE
3290 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST366.438.24
  • EAN: 4627201294319
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Трековый светильник светодиодный St366 ST366.438.24 - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 24 Вт, освещает площадь до 8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, холл, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №1
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №2
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №3
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №4
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №5
Однофазный LED светильник 24W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.24 ST LUCE - фото №6
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м28
СтильСовременный
ЦветЧерный
Степень защитыIP20
Общая мощность, W24
Мощность лампы, W24
АртикулST366.438.24
Лампы в комплектеесть
Длина, мм600
Количество патронов1
Ширина коробки3.50
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыЧерный
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
Напряжение230 В