Характеристики: Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , серый RUH-MR200/1.5M-GR
3750 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: RUH-MR200/1.5M-GR
  • Тип товара: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
ПараметрЗначение
ТипУвлажнитель воздуха
БрендRoyal Clima
МодельRUH-MR200/1.5M
Максимальная площадь помещения, кв.м20
Заправочный объём1,5 л
Расход воды, мл/ч200
Датчик уровня водыда
Регулировка интенсивностиесть
Особенности очистки и фильтрацииультразвуковой, Ароматизация
Питаниеот электросети 220В
Потребляемая мощность20 Вт
Цветовое оформлениесерый
Размеры225x198x180 мм
Вес1,05 кг
СтранаИталия
Объем бака, л1.5
Площадь по очистке, м²Нет
Колво режимов работы1
Гигростат0
ГигрометрНет
Питание, В220 В
Звуковое давление, дБа30
Габариты ВхШхГ, мм225x198x180
Высота, см22.5
Ширина, см19.8
Глубина, см18
Вес, кг1.05
Гарантия1 год
Высота22.5см
Глубина180
Тип управленияМеханический
Пульт ДУнет
Цветсерый
УФ лампанет данных
WiFiНет
Тёплый парНет
Светодиодная подсветкаНет
Деминерализующий картриджЕсть
Ионизациянет данных
Тип увлажнителяультразвуковой
Назначение прибораувлажнение воздуха
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть
Источник питаниясеть
Ароматизацияесть
Управлениемеханическое
Расход воды200 мл/ч
Индикациянизкого уровня воды
Особенноститаймер
Пульт Д/УНет
Метод увлажненияультразвуковой
Интеграция в умный дом или удаленное управлениенет
Уровень шума35Дб
Автоматическое поддержание уровня влажностинет
Режим "Теплый пар"нет
Продолжительность увлажнения8 часов
Защита от известкового налетанет
Антибактериальная защита водынет
Автоматические программынет
Подсветка корпусанет
Wi-Fiнет
Bluetoothнет
Озонированиенет данных
Таймернет
Ночной режимнет
КомплектацияФильтр для умягчения воды Aqua Pure.3 картриджа для аромакапсулы.
Длина19.8см
Страна производительКитай
Установканастольная
Место изготовления товараКИТАЙ
СерияMurrrzio
Материалпластик
Особенности конструкцииотсутствуют
Материал корпусапластик
Комплект поставки3 сменных спонжа для аромакапсулы; Фильтр для умягчения воды Aqua Pure
Цвет корпусасерый
Страна-производительКитай
Прочие особенности и свойства2 в 1
Время непрерывной работы8 ч
Где купить (3)
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%