Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA , серый RUH-MR200/1.5M-GR
3750 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: RUH-MR200/1.5M-GR
  • Тип товара: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
  • ID:1418512
Где купить
Где купить (3)
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
MEGABiT
Pleer
ТЕХПОРТ
123.ru
Imperiatechno
Мегамаркет
proclimatgroup
Описание
2 в 1: Увлажнитель + Ароматизатор воздуха
Интенсивное увлажнение воздуха
Удобный объем резервуара
Автоматическое отключение при отсутствии воды
До 8 часов непрерывной работы на максимальной мощности без доливания воды в резервуар
Безопасность и надежная конструкция.
Система безопасного использования Child Protection
Беззаботная эксплуатация
Фильтр для умягчения воды Aqua Pure в комплекте
Два раздельных распылителя Water UP II Plus (выход пара из двух ушек)
Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
Панель управления серии Comodi luce с плавной регулировкой увлажнения воздуха
Увеличенная длина шнура питания 1,6 м
Интересный дизайн
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии ROYAL Clima MURRRZIO | Детский увлажнитель Мурррзио
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипУвлажнитель воздуха
МодельRUH-MR200/1.5M
Максимальная площадь помещения, кв.м20
Заправочный объём1,5 л
Расход воды, мл/ч200
Датчик уровня водыда
Регулировка интенсивностиесть
Особенности очистки и фильтрацииультразвуковой, Ароматизация
Питаниеот электросети 220В
Потребляемая мощность20 Вт
Цветовое оформлениесерый
Размеры225x198x180 мм
Вес1,05 кг
СтранаИталия
Объем бака, л1.5
Площадь по очистке, м²Нет
Колво режимов работы1
ГигрометрНет
Питание, В220 В
Звуковое давление, дБа30
Габариты ВхШхГ, мм225x198x180
Высота, см22.5
Ширина, см19.8
Глубина, см18
Вес, кг1.05
Высота22.5см
Глубина180
Тип управленияМеханический
Пульт ДУнет
Цветсерый
УФ лампанет данных
WiFiНет
Тёплый парНет
Светодиодная подсветкаНет
Деминерализующий картриджЕсть
Ионизациянет данных
Тип увлажнителяультразвуковой
Назначение прибораувлажнение воздуха
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть
Источник питаниясеть
Ароматизацияесть
Управлениемеханическое
Расход воды200 мл/ч
Индикациянизкого уровня воды
Особенноститаймер
Пульт Д/УНет
Метод увлажненияультразвуковой