О книге: Сто имен (Сесилия Ахерн); Иностранка, 2018

  • Издатель: Иностранка
  • ISBN: 978-5-389-05872-9
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:14357267
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-389-05872-9,978-5-389-11074-8
Автор(ы)
Год издания2018
ИздательИностранка
СерияАвторская серия Ахерн (покет)
Кол-во страниц448
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
ПереплетМягкий переплёт
Бумагагазетная
Формат115x165мм
Вес0.20кг
Возрастные ограничения16


Где купить

Последняя известная цена от 120 р. до 990 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
120 р.
13.01.2024
Яндекс.Маркет
990 р.
23.05.2024
book24
156 р.
27.06.2025
Читай-город
259 р.
27.09.2025

Описание

Китти Логан так мечтала о карьере телеведущей! Но она совершила роковую ошибку, обвинив в отвратительном преступлении ни в чем не повинного человека, и все ее надежды рухнули. Китти стала притчей во языцех, от нее ушел бойфренд, старый друг обвинил в эгоизме, того и гляди ее уволят из журнала, в котором она проработала десять лет, и в довершение всех бед умирает Констанс - близкая подруга и наставница. Констанс задумала для журнала что-то очень интересное, однако рассказать о своей идее не успела. У Китти есть только список ста неизвестных ей имен и две недели, чтобы разгадать замысел Констанс и написать статью для номера, посвященного ее памяти. Она находит нескольких людей из списка, но никак не может понять, что же их объединяет. Чтобы проникнуть в тайну, Китти предстоит разобраться в себе самой, и тогда ее жизнь изменится.

Сто имен (Сесилия Ахерн) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 4/5

    Как Сесилия так пишет? После данного романа осталось приятное послевкусие и желание прочесть что нибудь из её книг ещё. Кэтрин Логан интересный персонаж. И хотя после прочтения книги осталось ощущение что я её толком не узнала, она ярко продемонстрировала что это очень просто быть открытым людям и самое главное быть им нужным. До конца книги автор держит интригу, чем же связаны эти 100 имён. А ответ оказывается до гениальности простым и очень оригинальным.

  • 4/5

    Мне книга не показалась слабой. Очень трогательная, хорошо написана, легко читаема. Спокойное гладкое повествование в стиле автора. Я очень люблю её книги они какие-то домашние, успокаивающие в сочетании с тонкой интригой.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Иностранка"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 96 р. - 144 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms