Характеристики: Трековый светильник ST Luce BAND ST454.436.12
7100 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST454.436.12
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м24
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Высота, мм71
Диаметр, мм300
Световой поток, lm680
АртикулST454.436.12
Страна брендаИталия
Страна-производительКитай
Цвет производителяЧерный
Степень защитыIP20
Цвет плафоначерный
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Высота7.1
Диаметр30
Вес, г1200
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST454.436.12 Св-к трек. Черный LED 1*12W 3000K 680Lm Ra90 120 IP20 D300xH71 48V
Вес брутто1.2
Длина Упак35
Ширина Упак35
Высота Упак13
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникаподвесной
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Название расцветкичерный
Коллекциясерия BAND ST
Напряжение48 В
Поворотность плафонанет
Рекомендуемая площадь освещения4 м²
Лампы в комплектеесть
Тип освещения в комплектесветодиодное
Цвет светодиодовжелтый
Степень пыле- влагозащитыIP20
Диммируемаянет
Способ установкина шинопровод
Лампа в комплектеесть
Компоненты трек системысветильник трековый
Цвет корпусачерный
Напряжение питания48
Тип шинопроводамагнитный
Тип лампывстроенные светодиоды
Форма корпусакруглый
Материал корпусаметалл
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Диаметр, см30
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%