Трековый светильник ST Luce BAND ST453.536.20
Где купить
Последняя известная цена от 5895 р. до 7874 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 5895 р. | 13.05.2026 |
| Мегамаркет | 6690 р. | 24.12.2024 |
| svetlux | 7874 р. | 26.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST Luce |
| Серия | BAND |
| Вид | Трековые и шинные |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 20 |
| Общая мощность, W | 20 |
| Высота, мм | 113 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Световой поток, lm | 1651 |
| Артикул | ST453.536.20 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1 |
| Цвет производителя | Белый |
| Тип | трековый светильник |
| Производитель | ST Luce |
| Материалы | металл |
| Плафоны | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | белый |
| Комплектация лампами | да |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 170 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Высота | 11.3 см |
| Диаметр | 20 |
| Вес, г | 900 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | ST453.536.20 Св-к трек. Белый LED 1*20W 3000K 1 651Lm Ra90 120 IP20 D200xH113 48V |
| Вес брутто | 0.9 |
| Длина Упак | 17 |
| Ширина Упак | 26 |
| Высота Упак | 26 |
| Страна | Италия |
| Вид трековой системы | текстильная |
| Вид светильника | спот |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса/арматуры | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса/арматуры | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | серия BAND ST |
| Напряжение | 48 В |