Характеристики: Трековый светильник ST Luce BAND ST453.536.20
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST453.536.20
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м27
СтильХай-тек
ЦветБелый
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыбелый
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W20
Общая мощность, W20
Высота, мм113
Диаметр, мм200
Световой поток, lm1651
АртикулST453.536.20
Вес, кг1
Цвет производителяБелый
Степень защитыIP20
Цвет плафонабелый
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт170
Цветовая температура3000 K
Высота11.3 см
Диаметр20
Вес, г900
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST453.536.20 Св-к трек. Белый LED 1*20W 3000K 1 651Lm Ra90 120 IP20 D200xH113 48V
Вес брутто0.9
Длина Упак17
Ширина Упак26
Высота Упак26
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникаспот
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурыбелый
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкибелый
Коллекциясерия BAND ST
Напряжение48 В