Характеристики: Смеситель для раковины Aquatek Вега 227 AQ1005MB
15510 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: AQ1005MB
  • Тип товара: Смесители
ПараметрЗначение
НазначениеДля раковины, для раковины-чаши
МатериалИз латуни
Комплектациясмеситель, гибкая подводка, монтажный комплект, донный клапан
Маркетинговый цветчерный
Вес, кг2.5800
ЦветЧерные
ПоверхностьМатовая
Страна-производительКитай
Страна брендаРоссия
ПроизводительAquatek
Другое названиеАкватек Vega
АртикулAQ1005MB
Ширина48 мм
ВысотаСредней высоты
Длина210 мм
Высота излива227 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Вес2.58 кг
Гарантийный срок10 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
Тип изливаС традиционным изливом
Вращение изливаБез вращающегося излива
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 1\2
Донный клапанС донным клапаном
Отверстия для монтажа под смеситель1 отверстие
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля раковины однорычажные
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном
ПокрытиеЭмаль
ТипСмеситель
Лейканет
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Запорный клапанкерамический
Монтажна раковину
Цвет производителячерный
Вид изделиясмеситель
Страна производстваКитай
КоллекцияВега
ИзливЕсть
Высота излива, мм227
Длина излива, мм175
цветчерный
Аэраторесть
Длина излива в мм.175
Тип смесителяоднозахватный
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
СтранаРоссия
Гарантия10 лет
Высота смесителя288 мм
Подводка1/2 дюйма
Стильсовременный
Формаокруглая
Тип подводкиГибкая
Длина ручки100 мм
УстановкаНа столешницу / На раковину
Ширина, мм210
Высота, мм288
Глубина, мм48
ДизайнЛофт
Название цветаЧерный матовый
МеханизмКерамический картридж
Форма изливаТрадиционная
Вес в упаковке, кг2.6
Размер упаковки ДxШxВ, см21x4.8x28.8
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Imperiatechno
Мегамаркет
Клуб Мастеров
dushevoi
Описание
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь.
  • Материал рукоятки: цинковый сплав.
  • Управление: однорычажное, система регулировки силы струи и температуры воды.
  • Механизм: керамический картридж Wanhai 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Стандарт подключения: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая 500 мм.