Сравнить цены: Смеситель для раковины Aquatek Вега 227 AQ1005MB
15510 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: AQ1005MB
  • Тип товара: Смесители
  • ID:14418766
Где купить
Где купить (3)
Цена от 15510 р. до 15510 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Мегамаркет
Клуб Мастеров
dushevoi
Описание
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь.
  • Материал рукоятки: цинковый сплав.
  • Управление: однорычажное, система регулировки силы струи и температуры воды.
  • Механизм: керамический картридж Wanhai 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Стандарт подключения: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая 500 мм.
  • Аэратор Honeycomb Coin Slot.
  • Легкая очистка аэратора.
  • Донный клапан в цвет смесителя из нержавеющей стали марки SUS 304.
  • Система донного клапана: click clack.
  • Монтаж: на раковину/на столешницу.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Донный клапан.
  • Монтажный комплект.
Смеситель для раковины Aquatek Вега 227 - фото №1
Смеситель для раковины Aquatek Вега 227 - фото №2
ПараметрЗначение
НазначениеДля раковины, для раковины-чаши
МатериалИз латуни
Комплектациясмеситель, гибкая подводка, монтажный комплект, донный клапан
Маркетинговый цветчерный
ЦветЧерные
ПоверхностьМатовая
ПроизводительAquatek
Другое названиеАкватек Vega
АртикулAQ1005MB
Ширина48 мм
ВысотаСредней высоты
Длина210 мм
Высота излива227 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Вес2.58 кг
Донный клапанС донным клапаном
Отверстия для монтажа под смеситель1 отверстие
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля раковины однорычажные
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном
ПокрытиеЭмаль
Монтажна раковину
Цвет производителячерный
Вид изделиясмеситель
Страна производстваКитай
КоллекцияВега
ИзливЕсть
Высота излива, мм227
Длина излива, мм175
цветчерный
Аэраторесть
Длина излива в мм.175
Гарантия10 лет
Высота смесителя288 мм
Подводка1/2 дюйма
Стильсовременный
Формаокруглая
Тип подводкиГибкая
Длина ручки100 мм