Характеристики: Радиатор алюминиевый Stout Oscar 2000 5 секции SRA-0110-200005
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-0110-200005
Материалалюминий
Количество секций5 секционные
Площадь обогрева, м225
Межосевое расстояние, см200
Мощность, Вт2530
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Теплоносительвода
Теплоотдача, Вт2530
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л3.8
СтранаИталия
АртикулSRA-0110-200005
Внутренний объем (л)3.8
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Ширина (мм)400
Глубина (мм)95
Где купить
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 5
  • Теплоотдача: 1605 Вт
  • Площадь обогрева: 25,3 кв. м
  • Тип подключения: боковое
  • Межосевое расстояние: 2000 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Высота: 2046 мм
  • Длина: 400 мм
  • Глубина: 95 мм