Характеристики: Радиатор алюминиевый Stout Oscar 2000 6 секции SRA-0110-200006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-0110-200006
Материалалюминий
Количество секций6 секционные
Площадь обогрева, м230
Межосевое расстояние, см200
Мощность, Вт3036
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Теплоносительвода
Теплоотдача, Вт3036
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л4.56
СтранаИталия
АртикулSRA-0110-200006
Внутренний объем (л)4.56
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Ширина (мм)480
Глубина (мм)95
Где купить
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6
  • Теплоотдача: 1926 Вт
  • Площадь обогрева: 30,3 кв. м
  • Тип подключения: боковое
  • Межосевое расстояние: 2000 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Высота: 2046 мм
  • Длина: 480 мм
  • Глубина: 95 мм