Радиатор алюминиевый Stout Sebino 1800 4 секции SRA-1120-180004
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1120-180004
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
51330 р.
Мегамаркет
ВОДОПАД
Описание
Stout-Sebino
Технические характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Тип радиатора: секционный
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 4
  • Теплоотдача: 929 Вт
  • Площадь обогрева: 14,6 кв. м
  • Тип подключения: универсальное
  • Межосевое расстояние: 1800 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Мах рабочее давление: 1.6 МПа
  • Высота: 1834 мм
  • Длина: 340 мм
  • Глубина: 60 мм
  • Расположение секций: вертикальное
  • Объем воды в секции: 1,6 л
  • Возможность использования антифриза: да
  • Тип установки: настенный
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендStout
СерияSebino
Конструкциясекционный
Материалалюминий
Количество секций4 секционные
Площадь обогрева, м215
Цветбелый
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см180
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"