Характеристики: Радиатор алюминиевый Stout Sebino 1800 6 секций SRA-1120-180006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1120-180006
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
БрендStout
СерияSebino
Конструкциясекционный
Материалалюминий
Количество секций6 секционные
Площадь обогрева, м222
Цветбелый
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см180
Мощность, Вт2195
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"
Теплоносительвода
Теплоотдача, Вт2195
Макс. температура теплоносителя, C110
Рабочее давление, бар16
Испытательное давление, бар24
Объем теплоносителя, л9.6
Показатель pH теплоносителя8
Монтажнастенный
Исполнениезакрытое
Количество труб секции1
Кран Маевскогоустановка по желанию
Требует заземлениянет
Обработка поверхностиэмаль
Стилистика дизайнадизайнерский
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
MAX рабочая температура (*С)120
Тип подключенияУниверсальное
MAX рабочее давление (бар)16
КомплектацияБез комплектующих
СтранаИталия
АртикулSRA-1120-180006
Внутренний объем (л)14.4
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Ширина (мм)500
Глубина (мм)60
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Описание
Stout-Sebino
Технические характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Тип радиатора: секционный
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6
  • Теплоотдача: 1394 Вт
  • Площадь обогрева: 21,9 кв. м
  • Тип подключения: универсальное
  • Межосевое расстояние: 1800 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Высота: 1834 мм
  • Длина: 500 мм
  • Глубина: 60 мм