Радиатор алюминиевый Stout Sebino 1800 6 секций SRA-1120-180006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1120-180006
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
72130 р.
ВОДОПАД
Описание
Stout-Sebino
Технические характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Тип радиатора: секционный
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6
  • Теплоотдача: 1394 Вт
  • Площадь обогрева: 21,9 кв. м
  • Тип подключения: универсальное
  • Межосевое расстояние: 1800 мм
  • Температура теплоносителя: 120 градусов
  • Мах рабочее давление: 1.6 МПа
  • Высота: 1834 мм
  • Длина: 500 мм
  • Глубина: 60 мм
  • Расположение секций: вертикальное
  • Объем воды в секции: 2,4 л
  • Возможность использования антифриза: да
  • Тип установки: настенный
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендStout
СерияSebino
Конструкциясекционный
Материалалюминий
Количество секций6 секционные
Площадь обогрева, м222
Цветбелый
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см180
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"