Характеристики: Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) Б0048925
2040 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: Б0048925
  • Тип товара: Светильники настенно-потолочные
ПараметрЗначение
Драйвер в комплектенет
Поверхность плафона/арматурыматовый
Габариты без упаковки595x595x8
Высота8 мм
Длина595 мм
Ширина595 мм
Цветопередача80
Вид креплениянакладной/подвесной
Проводбез провода
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Цокольвстроенные светодиоды
КоллекцияSPL
Напряжение питания220
Материал корпусасталь
Основной цветсеребро
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Материал плафонаполистирол
Формапрямоугольный
ПроизводительЭра
Мощность40 Вт
Цветовая температура4000K
Степень пылевлагозащитыIP40
Тип цоколявстроенные светодиоды
МодельSPL-510-S-40K-040
Вес в упаковке1.56 кг
Тип рассеивателябелый
Встраиваемыйда
Размещениепотолочный
Необходимый драйверLED-LP-5/6
Вес, в килограммах3.38
Страна производителяРоссия
Стиль светильникаСовременный
Тип светильникаПанель
Место примененияДля кафе и ресторанов, Для магазина, Для офиса
Место установкиНа потолок, На стену
Тип управленияМеханическое
Форма светильникаКвадратная
Тип подвесаМонтажные скобы
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Есть
ДиммерНет
Источник питанияОт электросети
Форма плафонаКвадратный
Цвет плафоновСеребро
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз
Цвет арматурыСеребро
Материал арматурыПластик
Количество плафонов1 шт
Тип лампочкиСветодиодная
Количество светодиодов192 шт
Мощность лампы40 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Габариты595 x 8 x 595 мм
Тип колбынет
Габариты упаковки60 см X 60 см X 1 см
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
ВсеИнструменты
E2e4online
795 р.
Мегамаркет
Описание
    Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) - фото №1
    Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) - фото №2
    Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) - фото №3