Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) Б0048925
2040 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: Б0048925
  • EAN: 5056396238492
  • Тип товара: Светильники настенно-потолочные
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
ВсеИнструменты
E2e4online
795 р.
Мегамаркет
Описание
    Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) - фото №1
    Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) - фото №2
    Панель светодиодная ЭРА SPL-510-S-40K-040 IP40 595x595x8 40Вт 3420Лм 4000К СЕР б/драйвера (2/6/120) - фото №3
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Драйвер в комплектенет
    Поверхность плафона/арматурыматовый
    Габариты без упаковки595x595x8
    Высота8 мм
    Длина595 мм
    Ширина595 мм
    Цветопередача80
    Вид креплениянакладной/подвесной
    Проводбез провода
    Лампа/светодиоды в комплектеесть
    Цокольвстроенные светодиоды
    КоллекцияSPL
    Напряжение питания220
    Материал корпусасталь
    Основной цветсеребро
    Тип лампывстроенные светодиоды
    Защита от пыли и влагиIP40
    Материал плафонаполистирол
    Формапрямоугольный
    ПроизводительЭра
    Мощность40 Вт