  • Производитель: Uniview
  • Модель: IPC314SB-ADF28K-I0
  • Тип товара: UNIVIEW
ПараметрЗначение
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Вид монтажаНастенная, Потолочная
АнтивандальнаяДа
Число пикселей матрицы4 Мп
Эффективные пиксели матрицы2688 × 1520
Физический размер матрицы1/3" Progressive Scan CMOS
Отношение Сигнал/Шум56
Формат разверткиПрогрессивный
Скорость электронного затвора1 - 1/100000 сек
ПодсветкаДа
Тип подсветкиИК
Дальность ИК-подсветки30 м
Длина волны850 нм
Механический ИК-фильтрЕсть
Анти-мерцаниеЕсть
Поддержка карт памятиMicro SD
Максимальный объем карты памяти256 Гб
Тип объективаФиксированный
Сменный объективНет
Фокусное расстояние2.8 мм
Диафрагма1.6 F
Угол обзора по вертикали55.3 °
Поддержка PTZЕсть
АвтофокусировкаЕсть
Форматы записи3M, 4M, 720p, CIF, D1
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, MJPEG, Ultra 265
Профиль H.264Baseline Profile, High Profile, Main Profile
Профиль H.265Main Profile
Частота кадров30 к/с
Количество потоков3
Управление битрейтомCBR, VBR
Стабилизация изображенияЭлектронная
Режим "День/ночь"Да
Настройки изображенияКонтрастность, Насыщенность, Поворот, Резкость, Яркость
Улучшение изображенияBLC
Показатель WDR120 дБ
Баланс белогоАвтоматический, Улица
Встроенный микрофонЕсть
Частота дискретизации8 кГц
Сжатие аудиоG.711
Фильтрация шумов окружающей средыЕсть
Wi-FiНет
ШифрованиеWSSE
СовместимостьAPI, ONVIF, SDK
Максимальное число подключений32
Фильтрация IP-адресовЕсть
Журнал доступа пользователейЕсть
Веб-интерфейсGoogle Chrome, Mozilla Firefox, Safari
Программное обеспечениеEZLive, EZStation, EZView
Интерфейсы10/100 Base-T
Интеллектуальная ИК-подсветкаЕсть
Дистанция обнаружения63 м
Дистанция наблюдения25.2 м
Дистанция распознавания12.6 м
Дистанция идентификации6.3 м
Источник питанияPoE
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Потребляемая мощность PoE6 Вт
МатериалПластик
Цветбелый
Рабочая температура-30 °C до +60 °C °С
Влажность при эксплуатации95 % (без конденсата) %