  • Производитель: Uniview
  • Модель: IPC314SB-ADF28K-I0
  • Тип товара: UNIVIEW
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
15867 р.
Мегамаркет
Описание
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Место установкиУличная
    Тип корпусаКупольная
    Вид монтажаНастенная, Потолочная
    АнтивандальнаяДа
    Число пикселей матрицы4 Мп
    Физический размер матрицы1/3" Progressive Scan CMOS
    Отношение Сигнал/Шум56
    Формат разверткиПрогрессивный
    ПодсветкаДа
    Тип подсветкиИК
    Дальность ИК-подсветки30 м
    Длина волны850 нм
    Механический ИК-фильтрЕсть
    Анти-мерцаниеЕсть
    Поддержка карт памятиMicro SD
    Максимальный объем карты памяти256 Гб
    Тип объективаФиксированный
    Сменный объективНет
    Фокусное расстояние2.8 мм
    Диафрагма1.6 F
    Угол обзора по вертикали55.3 °
    Поддержка PTZЕсть
    АвтофокусировкаЕсть
    Форматы записи3M, 4M, 720p, CIF, D1
    Сжатие видеосигналаH.264, H.265, MJPEG, Ultra 265
    Профиль H.264Baseline Profile, High Profile, Main Profile
    Профиль H.265Main Profile
    Частота кадров30 к/с
    Количество потоков3
    Управление битрейтомCBR, VBR
    Стабилизация изображенияЭлектронная
    Режим "День/ночь"Да
    Настройки изображенияКонтрастность, Насыщенность, Поворот, Резкость, Яркость
    Улучшение изображенияBLC
    Показатель WDR120 дБ
    Баланс белогоАвтоматический, Улица
    Встроенный микрофонЕсть
    Частота дискретизации8 кГц
    Сжатие аудиоG.711
    Фильтрация шумов окружающей средыЕсть
    Wi-FiНет
    ШифрованиеWSSE
    СовместимостьAPI, ONVIF, SDK
    Максимальное число подключений32
    Фильтрация IP-адресовЕсть
    Журнал доступа пользователейЕсть
    Веб-интерфейсGoogle Chrome, Mozilla Firefox, Safari
    Программное обеспечениеEZLive, EZStation, EZView
    Интерфейсы10/100 Base-T
    Интеллектуальная ИК-подсветкаЕсть
    Дистанция обнаружения63 м
    Дистанция наблюдения25.2 м
    Дистанция распознавания12.6 м
    Дистанция идентификации6.3 м
    Источник питанияPoE
    Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
    Потребляемая мощность PoE6 Вт
    МатериалПластик
    Цветбелый
    Рабочая температура-30 °C до +60 °C °С
    Влажность при эксплуатации95 % (без конденсата) %