Характеристики: Инвертор в подстаканник Airline Api-120-00
5606 р.
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-120-00
  • Тип товара: Автомобильные инверторы
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность 120
Количество гнезд 3
USB порт есть
Входное напряжение
Выходное напряжение220
Выходное напряжение, В220
Выходырозетка x1, USB x3
Защитазащита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перенапряжения
Максимальное входное напряжение, В12
Материал корпусаметалл, пластик
Минимальное входное напряжение, В9.5
Постоянная мощность, Вт120
Тип подключенияот прикуривателя
Номинальная мощность нагрузки120.000
Класс товараБытовой
Выход USB5В - 2.4А
Мощность (длительная)
Пиковая мощность
Нижний порог входного напряжения
Потребление тока без нагрузки
Рабочая температура
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
Эффективность
меткаtop100
Входное напряжение, В12
Мощность в пике, Вт300
Вес, в граммах290
Страна производстваКитай
Наименование моделиAPI-120-00
Цвет корпусачерный
СтранаКитай
ПроизводительAirline
АртикулAPI-120-00
Пиковая мощность, Вт300
Верхний порог входного напряжения, В15
Потребление тока без нагрузки, мА350
Эффективность, %>90%
Составметалл/пластик
Вес, кг.0.36
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
Тип товараПреобразователь напряжения
Выходная мощность120 Вт
Подключение к аккумуляторуприкуриватель
Универсальных розеток на выходеоднашт
Верхний диаметр, см9
8353 р. -33% Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
Ситилинк
Kotofoto
ВсеИнструменты
Carvilleshop
Движком
Мегамаркет
ВОДОПАД
armtek
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к розетке прикуривателя, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.