Характеристики: Инвертор Airline Api-1500-08
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-1500-08
  • Тип товара: Инвертор
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность1500 Вт
Количество гнезд1
USB портесть
Входное напряжение
Выходное напряжение220
Синусоидамодифицированная
Высота8
Ширина34
Глубина18
Вес2.53
Количество розеток1
Номинальная мощность1500
Выход USB5В/1А
Тип питанияАвтоприкуриватель
ЦветСерый
Защита от перегрузкиесть
Защита от перегреваесть
Пиковая мощность
Форма токаМодифицированная синусоида
Защита от короткого замыканияесть
Вес брутто3.14 кг
Высота коробки14 см
Длина коробки39 см
Ширина коробки25 см
Класс товараБытовой
Рабочая температура
Мощность (длительная)
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
Потребление тока без нагрузки
Эффективность
Нижний порог входного напряжения
меткаtop100
СтранаКитай
Входное напряжение, В12
Страна производстваКитай
Материал корпусаметалл; пластик
Наименование моделиAPI-1500-08
Цвет корпусаоранжевый, серый
ПроизводительAirline
АртикулAPI-1500-08
Выходное напряжение, В220
Нижний порог входного напряжения, В10
Верхний порог входного напряжения, В15
Потребление тока без нагрузки, мА500
Эффективность, %>90%
Составметалл/пластик
Вес, кг.2.92
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
Выходная мощность1500 Вт
Подключение к аккумуляторуклеммы
Универсальных розеток на выходеоднашт
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
Ситилинк
Эльдорадо
ВсеИнструменты
Carvilleshop
Движком
МаксидоМ
Мегамаркет
ВОДОПАД
armtek
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.