Характеристики: Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники Sl115-274f
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухни
Тип управления смесителявентильное
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Монтаж смесителявертикальный
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителясилумин
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива19.5
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторда
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)360
Ширина123 мм
Высота280 мм
Тип подводкигибкая
Вес нетто0.950
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Гарантия12 мес.
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Отверстия для монтажа1 отверстие
Канал для питьевой водынет
Длина излива17.8
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl115
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядвухрычажный
Тип лейки в комплектенет
Длина240 мм
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типдвухрычажный
Назначениедля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойда
С картриджемнет
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто1.1 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки36 см
Ширина коробки20 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Цветхром
Тип управлениядвухвентильный, поворотный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Термостатнет
Нагрев водынет
Запорный клапанкерамическая кран-букса
Материал корпусацинковый сплав
Покрытиеглянцевое
Конструкцияповоротный излив
Формакруглый
Стильсовременный
Высокий изливнет
Поверхностьглянцевый
Складнойнет
С щеткойнет
Направление струипод углом
Размер крепленияG1/2
Тип установкинастольный
СерияSL115
Форма излива водытрадиционная
Форма смесителяокруглая
Тип крепленияна гайку
Двойной изливнет
Изливесть
Подводка в комплектегибкая
Диаметр отверстия в раковине35
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ115
АртикулSL115-274F
МатериалЦинковый сплав
Вес1.12 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеДвухвентильные
Размер изливасредний
itemValue5
Форма маховиковкрестик
ГОСТ/DINГОСТ 19681-2016
Диаметр картриджанет
Расположение термостатабез термостата
Количество отзывов2
Особенностигибкая подводка, аэратор
Вид крепления смесителягайка
Диаметр монтажных отверстий35
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Imperiatechno
ВсеИнструменты
Описание
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №3
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №4
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №7
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №8
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №9
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №10
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №13
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №14
Смотри также характеристики.
Ростовская Мануфактура Сантехники
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 - 273F
Смеситель для ванны тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -142E
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"