Видео обзоры: Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники Sl115-274f
3629 р.
Где купить
Видео Обзоры (5)
Ростовская Мануфактура Сантехники
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 - 273F
Смеситель для ванны тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -142E
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"
Где купить (1)
Цена от 3629 р. до 3629 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Imperiatechno
ВсеИнструменты
Описание
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №2
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №3
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №4
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №6
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №7
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №8
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №9
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №10
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №11
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №12
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №13
Смеситель для кухни Ростовская мануфактура сантехники - фото №14
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухни
Тип управления смесителявентильное
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Монтаж смесителявертикальный
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителясилумин
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива19.5
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторда
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)360
Ширина123 мм
Высота280 мм
Тип подводкигибкая
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Канал для питьевой водынет
Длина излива17.8
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl115
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядвухрычажный
Тип лейки в комплектенет
Длина240 мм