Характеристики: Мышь проводная A4Tech , 1600dpi, оптическая светодиодная, USB N-708X Black USB
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Китай |
Производитель | A4Tech |
Тип | мышь |
Тип сенсора мыши | оптическая светодиодная |
Разрешение сенсора | 1600 dpi |
Количество клавиш мыши | 6 |
Дизайн мыши | для правой и левой руки |
Тип подключения | проводное |
Интерфейс подключения | USB |
Страна происхождения | КИТАЙ |
Модель | N-708X Black USB |
Вес в упаковке | 183 г |
Предназначение | настольный компьютер |
Место изготовления товара | КИТАЙ |
Габариты упаковки | 16 см X 10 см X 5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 999 р. до 1200 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
E2e4online | 1200 р. | 16.06.2025 |
КЕЙ | 999 р. |
Описание
Мышь проводная A4Tech N-708X — это аксессуар базового уровня от производителя A4Tech. В манипуляторах A4Tech реализованы современные технологии, что позволяет достичь высокой надежности. Благодаря высокотехнологическому сенсору типа V-Track, данная мышь будет работать на самых различных поверхностях. У сенсора устройства есть несколько режимов чувствительности - от 600 до 1600 DPI.
Мышка A4Tech V-Track Padless N-708X-1 снабжена оптическим сенсором с очень мощным излучателем. Благодаря этому она может работать даже на поверхностях с глубоким рельефом – например, на мягкой ткани или мехе.
Высокоточная оптическая технология позволяет мыши A4 V-Track Padless N-708X-1 работать практически на любой поверхности. Она подключается к компьютеру посредством разъема USB и оснащена кабелем длиной 1,45 м. Благодаря поддержке технологии Plug&Play необходимости в установке дополнительного программного обеспечения нет – манипулятор автоматически распознается компьютером и готов к работе сразу же после подключения.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Распаковка A4Tech N-708X USB Grey
Анбоксинг, обзор. Быстрый. На мышь от A4 Tech n-708x
Обзор на компьютерную мышь A-4TECH D(N)-708X
Отзывы (21)
- nbv vbn — 1 Апреля 2017
в целом ощущения от мыши НЕ приятные. Я бы хотел её обменять, но такой возможности нету, так что буду качать руку ))
Достоинства:
Сборка хорошая, но за пол года поломок не обнаружил.Недостатки:
1) мышка большая .. действительно большая, учитывая что у меня ладонь не маленькая, мне не удобно работать с мышкой
2) немного тяжёлая ... приходится прилагать небольшое напряжение с работой на этой мышке, что в сумме даёт неприятные ощущения (лично для меня)
3) с лева от мыши имеются две дополнительные кнопки, я их постоянно задеваю большим пальцем
4) глянцевая поверхность мыши, оставляет нелицеприятные разводы, на корпусе мышиПериод использования: несколько месяцев
- кореев владимир — 9 Марта 2017
взял на замену прошлой мышке,тоже A4Tech, отработала 10 лет и начала потихоньку умирать, курсор не двигался иногда, хотя кнопки работали.
что касается новой мышки - пока доволен, удобная, не маленькая, всё на своих местах. понравились боковые кнопки, принципиально искал чтоб они были в мышке. по надежности - время покажет, надеюсь она тоже хорошо прослужит как и предидущая этой же фирмы.Достоинства:
очень удобная, клавиши хорошо нажимаются, боковые клавиши очень удобные (правда переназначил их, поменял местами, неудобно когда передняя клавиша боковая была назад, а задняя боковая вперед листала)Недостатки:
пока не обнаружилПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Компьютерные мыши A4Tech
Категория 799 р. - 1198 р.
Компьютерные мыши
Категория 799 р. - 1198 р.