Характеристики: Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч
7567 р.
  • Производитель: Oasis
  • Код производителя: S-600C/3000-19
  • Тип товара: Насосные станции
ПараметрЗначение
Применение продуктаДля полива и водоснабжения
Максимальная мощность (Вт)600
Максимальный расход (л/ч)3000.0
Высота подъема (м)35.0
Максимальная глубина всасывания (м)8
Максимальное давление (бар)3.0
Объем бака (л)19
Максимальный напор (м)35.0
Предохранительный выключатель при низком уровне водыНет
Гарантия (лет)1.0
Резьба на выходе (мм)С внутренней резьбой 26 x 34 мм
Страна производстваКитай
Модель продуктаS-600C/3000-19
Размер пропускаемых частиц (мм)5.0
Уровень шума (дБ)80.0
Расход (м³ / ч)3.0
Ширина (см)29.0
Высота (см)45.0
Аксессуары в комплектеНет
Длина (см)50.0
Длина сетевого кабеля (м)1.0
Материал ротораПластик
Материал корпуса насосаЧугун
Тип водыЧистая вода
МаркаOASIS
Цветовая палитраЗеленый
Тип упаковкиКоробка
Тип продуктаНасосная станция
Тип жидкостиЧистая вода
СамовсасывающийДа
Соединительный патрубок в комплектеНет
Всасывающий набор в комплектеНет
Напряжение питания (В)230
Встроенный обратный клапанНет
Тип двигателяЭлектрический
Конструкция насосаЦентробежный
Максимальная температура воды (°С)35
Защита от включения без водыДа
Интегрированный фильтр грубой очисткиНет
Размер насоса (в x ш x д) (см)45х29х50
Рекомендуемый диаметр шланга (мм)25
Тип насосаЦентробежный
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Мощность в 600 Вт гарантирует эффективность работы, позволяя быстро перекачивать большие объёмы воды. Максимальный расход 3000 л/ч и высота подъёма до 35 м обеспечивают качественную подачу воды на значительные расстояния. Максимальная глубина всасывания до 8 м позволяет эффективно использовать насосную станцию даже с глубоко расположенными источниками воды. Прибор отлично подходит для использования с чистой водой благодаря максимальному размеру пропускаемых частиц до 5 мм.