Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч
7567 р.
  • Производитель: Oasis
  • Код производителя: S-600C/3000-19
  • EAN: 4640130982256
  • Тип товара: Насосные станции
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Мощность в 600 Вт гарантирует эффективность работы, позволяя быстро перекачивать большие объёмы воды. Максимальный расход 3000 л/ч и высота подъёма до 35 м обеспечивают качественную подачу воды на значительные расстояния. Максимальная глубина всасывания до 8 м позволяет эффективно использовать насосную станцию даже с глубоко расположенными источниками воды. Прибор отлично подходит для использования с чистой водой благодаря максимальному размеру пропускаемых частиц до 5 мм.
Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч - фото №1
Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч - фото №2
Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч - фото №3
Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч - фото №4
Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч - фото №5
Насосная станция Oasis S-600C/3000-19 3000 л/ч - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Применение продуктаДля полива и водоснабжения
Максимальная мощность (Вт)600
Высота подъема (м)35.0
Максимальная глубина всасывания (м)8
Максимальное давление (бар)3.0
Объем бака (л)19
Максимальный напор (м)35.0
Предохранительный выключатель при низком уровне водыНет
Гарантия (лет)1.0
Резьба на выходе (мм)С внутренней резьбой 26 x 34 мм
Страна производстваКитай
Модель продуктаS-600C/3000-19
Размер пропускаемых частиц (мм)5.0
Уровень шума (дБ)80.0
Расход (м³ / ч)3.0
Ширина (см)29.0
Высота (см)45.0
Аксессуары в комплектеНет
Длина (см)50.0
Длина сетевого кабеля (м)1.0
Материал ротораПластик
Материал корпуса насосаЧугун
Тип водыЧистая вода
МаркаOASIS