Характеристики: Циркулярная пила Креост KE-1800-235
от 6710 р. до 7399 р.
  • Производитель: Креост
  • Модель: KE-1800-235
  • Тип товара: Циркулярные пилы
ПараметрЗначение
Антивибрациянет
Бесключевая замена оснасткинет
Блокировка от случайного включениянет
Блокировка шпинделянет
Цвет корпусаоранжевый, серебристый
Диаметр диска235 мм
Длина37
Длина сетевого кабеля1,7 м
Электронная стабилизация оборотовнет
Фиксация кнопки включениянет
Максимальная глубина пропила под углом 45°38 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°55 мм
Максимальный угол наклона45°
Материал корпусапластик, металл
Мощность1800 Вт
Наименование моделиKE-1800-235
Наличие подсветкинет
Плавное изменение скоростинет
Плавный пускнет
Посадочный диаметр диска20 мм
Страна-производительКитай
Ширина27
Система сдува опилокнет
Тип питанияОт сети
Тормоз двигателянет
Возможность использования с направляющей шинойнет
Возможность подключения пылесборниканет
Возможность подключения пылесосанет
Высота30
Защита от перегреванет
Защита от заклиниваниянет
цветжелтый; серый
СтранаКитай
Максимальный уровень шума98 дБ
Гарантия2 года
Серия1
Потребляемая мощность1800 Вт